Правила [на русском]

Please read before you write!
Locked
User avatar
DD Stanislaw
Administrator
Administrator
Posts: 6260
Joined: Monday 15 May 2006, 10:07
Name: Stanisław
Location: Warsaw, Poland

Правила [на русском]

Post by DD Stanislaw »

Форум Drzewiecki Design - правила использования

1. Общие правила
Форум Drzewiecki Design находится в частной собственности. Если вы не принимаете следующие правила и условия или не собираетесь их соблюдать, пожалуйста, не регистрируйтесь в качестве пользователя. Форум модерируют моды и администраторы, которые имеют право удалять или редактировать любые сообщения или темы. Они также могут предупреждать пользователей или даже блокировать их, если правила нарушаются.

2. Регистрация
Чтобы иметь возможность писать сообщения на форуме, пользователь должен сначала зарегистрироваться. После заполнения регистрационной формы учетная запись будет активирована путем нажатия на ссылку подтверждения, отправленную на вашу электронную почту. Пользователь может изменить личную информацию после регистрации, отредактировав поля в Профиле. Пароль форума: 3bce5f67-09da-43c6-bcee-e86f7dae6b22

3. Как писать сообщения
Мы не потерпим публикаций, содержащих оскорбительные или агрессивные выражения, грубые замечания или язык вражды (hate-speech). Пожалуйста, ведите себя в соответствии с общепринятыми стандартами. Мы просим, чтобы каждое сообщение было написано ясным и понятным английским, польским или русским языком с соблюдением обычных правил орфографии и пунктуации и чтобы вы включали всю информацию, необходимую для решения проблемы. Вы не должны писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ или использовать цветные шрифты. Реклама коммерческих и бесплатных продуктов без предварительного согласия администратора запрещена. Любое предложение об использовании пиратского программного обеспечения подлежит блокировке аккаунта. Пользователи не могут создавать новые темы, так как для них уже созданы все необходимые темы. Просто найдите тему, посвященную конкретному продукту, и напишите там свой вопрос.

4. Активность
Аккаунты неактивных пользователей (не вошедших в систему) в течение определенного периода времени (обычно 2 года) могут быть заблокированы без предупреждения. На форуме также есть система ранжирования, которая отображает пользовательский опыт в зависимости от количества сообщений:
Image - 0–1 сообщение
Image - 2-4 сообщения
Image - 5-12 сообщений
Image - 13-25 сообщений
Image - 26-49 сообщений
Image - 50-99 сообщений
Image - 100–199 сообщений.
Image - более 200 сообщений

Мы надеемся, что вы хорошо проведете время на форуме Drzewiecki Design!
Image
Locked